(4872) 30-81-48, 8 (920) 744-77-22

г.Тула, ул.Пирогова, д.14а

Подготовка к ЕГЭ

ООО «Учебно-производственный и научно-исследовательский центр «Стратегия Профи», имеет Лицензию на осуществление образовательной деятельности серия 71Л02 № 0000536 рег. № 0133/03310, от 13 июня 2017 г.,

предлагает Индивидуальную подготовку (репетитор на дому) к Единому государственному экзамену для выпускников школ по дисциплинам:

- История.

Преподаватели ООО УПиНИЦ "Стратегия Профи" сделают подготовку старшеклассников к выпускным экзаменам по истории, не только полезной, но и легкой, уделяя внимание тем темам, которые точно будут встречаться на экзамене.

На нашем курсе учащиеся систематизируют знания, полученные на школьных уроках, научатся четко и верно излагать свои мысли,  работая с первоисточниками. А итогом совместной работы преподавателя и ученика станут, как правило, отличные результаты при сдаче ЕГЭ.

- Обществознание.

Преподаватели ООО УПиНИЦ "Стратегия Профи", многие из которых являются экспертами ЕГЭ, помогут Вам усвоить материал в кратчайшие сроки, даже если Вы начали заниматься подготовкой к ЕГЭ по обществознанию с нуля. Уделяя особое внимание терминам и определениям основных понятий курса, знание которых должно быть продемонстрировано в ответах на задания, педагоги учебного центра качественного подготовят Вас к успешной сдаче выпускного экзамена.

- Математика;

- Русский язык;

- Литература;

- Биология;

- География;

- Физика;

- Химия.

 

Остались вопросы подскажем

Вам необходимо указать телефон для контакта и специалист с вами свяжется в течение дня.

© 2017 ООО "УПиНИЦ "Стратегия Профи"

Яндекс.Метрика

Меню